mercoledý 30.07.2014  06.59

  

SEDE CENTRALE DI PERGOLA

Viale Martiri della Libertà 46/B
P.Iva 00141120410
Tel. 0721-73981 (centralino) Fax 0721-734945
61045 Pergola (PU)
Direzione
nominativo interno email
Mario Montesi Direttore 217 montesi.m@pergola.bcc.it
Domenico Federici Vice Direttore 212 federici.d@pergola.bcc.it
UFFICI
nominativo interno
Giovanni Londei Titoli 233 londei.g@pergola.bcc.it
Claudio Belardinelli Gestione Partite Anomale 244 belardinelli.c@pergola.bcc

Manuel Peruzzini

Banca Elettronica

222 

peruzzini.m@pergola.bcc.it

Roberta Piersimoni

Organizzazione

224

piersimoni.r@pergola.bcc.it

Alberto Pigna Marketing e Sviluppo Commerciale 229 pigna.a@pergola.bcc.it
Floriana De Luca Segreteria Generale 220 deluca.f@pergola.bcc.it
Fulvio Guidi Crediti 213 guidi.f@pergola.bcc.it
Roberto Tenaglia Contenzioso 228 tenaglia.r@pergola.bcc.it
Massimiliano Galassi Compliance 227
Gianfranco Oliveri Responsabile 239 oliveri.g@pergola.bcc.it
Antonella Oradei Vice Responsabile 238 oradei.a@pergola.bcc.it
NOTA: Per chiamare un interno comporre 0721-7398 seguito dal numero del nominativo desiderato.
AGENZIA DI PERGOLA

Corso Matteotti, 2
P.Iva 00141120410
Tel. 0721-735673 / 72 Fax 0721-735672
61045 Pergola (PU)
nominativo interno email
Pietro Conti Responsabile - conti.p@pergola.bcc.it
FILIALE DI S. LORENZO in CAMPO

 

Via San Demetrio, 10
P.Iva 00141120410
Tel. 0721-776425 Fax 0721-776747
61047 San Lorenzo in Campo (PU)
nominativo interno email
Emanuele Bartocci Responsabile - bartocci.e@pergola.bcc.it
Leonello Spadoni Vice Responsabile - spadoni.l@pergola.bcc.it
FILIALE DI SASSOFERRATO

 

Via Bruno Buozzi, 2/a
P.Iva 00141120410
Tel. 0732-959556/7 Fax 0732-959557
60041 Sassoferrato (AN)
nominativo interno email
Luigi Ilari Responsabile - ilari.l@pergola.bcc.it
Luca Angelucci Vice Responsabile - angelucci.l@pergola.bcc.it
FILIALE DI CAGLI

Via F.lli Rosselli
P.Iva 00141120410
Tel. 0721-787219/37 Fax 0721-787237
61043 Cagli (PU)
nominativo interno email
Giuseppe Gaille Responsabile - gaille.g@pergola.bcc.it
Santi Loretta Vice Responsabile - santi.l@pergola.bcc.it
FILIALE DI FABRIANO

Via Dante, sn
P.Iva 00141120410
Tel. 0732-251573 fax 0732-252015
60044 Fabriano (AN)
nominativo interno email
Mataloni Attilio Responsabile - mataloni.a@pergola.bcc.it
Baldini Marco Vice Responsabile - baldini.m@pergola.bcc.it
Agenzia Assimoco 0732 248262 assimoco.fabriano@pergola.bcc.it
FILIALE DI ACQUALAGNA

 

Via Marconi, 33/35
P.Iva 00141120410
Tel. 0721-799060 fax 0721-798166
61041 Acqualagna (PU)
nominativo interno email
Maurizio Vecchione Responsabile - vecchione.m@pergola.bcc.it
Romano Marianelli Vice Responsabile - marianelli.r@pergola.bcc.it
FILIALE DI APECCHIO

 

Via Dante, 72
P.Iva 00141120410
Tel. 0722-989000 fax 0722-981259
61042 Apecchio (PU)
nominativo interno email
Paolo Viti Responsabile - viti.p@pergola.bcc.it



© 2014 Banca di Credito Cooperativo di Pergola Soc. Coop. Viale Martiri della LibertÓ, 46/b - 61045 Pergola (PU)
P.Iva 00141120410 - Reg. Imprese di PU n. 1493 - Patrimonio al 31/12/2012: euro 38.076.889
Iscritta all'albo della Banca d'Italia al n. 4703.50 - Codice Abi 08731
Aderente al Fondo Nazionale di Garanzia (Art. 62, comma 1, decreto legislativo 23 luglio 1996, n. 415)
Aderente al Fondo di Garanzia dei Depositanti del Credito Cooperativo e al Fondo di Garanzia degli Obbligazionisti del Credito Cooperativo. - web by dagomedia